
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
224727
Каталожный номер
Ц100х200-3
Описание позиции
Гидроцилиндр механизма навески задн. МТЗ, ЮМЗ (пр-во Гидросила) Ц100х200-3
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Ц100х200-3 |
| Вес | 23.84 кг. |
| Высота | 140 см |
| Длина | 200 мм |
| Код товара | 224727 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 600 см |
- Цена: 8 969,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

