
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
2368984477
Каталожный номер
80В-6800000
Описание позиции
Сиденье МТЗ кабины унифицир. <ДК> 80В-6800000
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80В-6800000 |
| Вес | 22.92 кг. |
| Высота | 470 см |
| Длина | 500 мм |
| Код товара | 2368984477 |
| Ширина | 500 см |
- Цена: 5 301,90 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

