
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
69051164663
Каталожный номер
ST-0101
Описание позиции
Набор инструмента комбинированный 101ед. ST-0101(про-во СТАНДАРТ) ST-0101
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST-0101 |
| Вес | 11 кг. |
| Высота | 80 см |
| Длина | 400 мм |
| Код товара | 69051164663 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 490 см |
- Цена: 6 511,50 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

