
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1037789681
Каталожный номер
287Б-3701000-01
Описание позиции
Генератор ЗИЛ 130,УРАЛ 375 14В 90А <ДК> 287Б-3701000-01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 287Б-3701000-01 |
| Вес | 9.88 кг. |
| Высота | 180 см |
| Длина | 215 мм |
| Код товара | 1037789681 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 235 см |
- Цена: 5 680,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

