
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
32161025755
Каталожный номер
RD-4301-1601090-20
Описание позиции
Диск сцепления нажимной ПАЗ Е-1, ГАЗ 4301, 33104 (корзина) (RIDER) RD-4301-1601090-20
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD-4301-1601090-20 |
| Вес | 18.3 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 480 мм |
| Код товара | 32161025755 |
| Ширина | 480 см |
- Цена: 6 813,90 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

