
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
6910946721
Каталожный номер
421.1003010-21
Описание позиции
Головка блока ГАЗЕЛЬ дв. 4215 без клап. <ДК> 421.1003010-21
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 421.1003010-21 |
| Вес | 9.8 кг. |
| Высота | 160 см |
| Длина | 140 мм |
| Код товара | 6910946721 |
| Ширина | 510 см |
- Цена: 7 947,90 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

