
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
32351153272
Каталожный номер
52642-3501092
Описание позиции
Колодка торм. ПАЗ 4230,4234 перед/зад. (мост КААЗ, 180мм.) ПРЕМИУМ в сборе 52642-3501092
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52642-3501092 |
| Вес | 11.23 кг. |
| Высота | 180 см |
| Код товара | 32351153272 |
| Ширина | 400 см |
- Цена: 8 888,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

