
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
03341097772
Каталожный номер
66-3405011
Описание позиции
Цилиндр ГУР ГАЗ 66,4301 66-3405011
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 66-3405011 |
| Вес | 4.5 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 03341097772 |
| Ширина | 440 см |
- Цена: 17 955,90 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

