
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
3413872023
Каталожный номер
740-1307010-11
Описание позиции
Насос водяной УРАЛ (с дв.КАМАЗ) (шкив 3 ручья) 740-1307010-11
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | КамАЗ |
| Код запчасти | 740.1307010-11 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 740-1307010-11 |
| Вес | 11 кг. |
| Высота | 200 см |
| Длина | 230 мм |
| Код товара | 3413872023 |
| Ширина | 230 см |
- Цена: 4 515,30 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

