
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1016830947
Каталожный номер
130-1601090
Описание позиции
Сцепление ЗИЛ 130 , 5301 (корз.лепестк.+диск +выж.муфта) <ДК> 130-1601090
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ЗИЛ |
| Совместимость с моделью | 130, 5301, 5301-Бычок |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип сцепления | фрикционное |
| Код запчасти | 130-1601090 |
| Тип комплектующего | Комплект сцепления |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 420 см |
| Длина | 420 мм |
| Артикул | 130-1601090 |
| Вес | 23 кг. |
| Код товара | 1016830947 |
| Марка | ЗИЛ |
| Модель | 130 |
- Цена: 5 654,70 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

