
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
301003
Каталожный номер
36-1002312-В2
Описание позиции
Картер маховика под ПД 36-1002312-В2
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агро-Днепр |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 36-1002312-В2 |
| Вес | 40 кг. |
| Высота | 250 см |
| Длина | 520 мм |
| Код товара | 301003 |
| Ширина | 610 см |
- Цена: 5 832,90 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

