
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
184702
Каталожный номер
МР80-4/1-444-4
Описание позиции
Гидрораспределитель МР80-4/1-444 (пр-во Гидросила-МЗТГ) МР80-4/1-444-4
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Гидросила |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | МР80-4/1-444-4 |
| Вес | 12.4 кг. |
| Код товара | 184702 |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 13 166,10 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

