
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
2310884615
Каталожный номер
240-1005015
Описание позиции
Вал коленчатый Д 240,Д 243 <ДК> 240-1005015
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 240-1005015 |
| Вес | 32.1 кг. |
| Высота | 230 см |
| Длина | 230 мм |
| Код товара | 2310884615 |
| Ширина | 780 см |
- Цена: 8 359,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

