
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1213654165
Каталожный номер
3741-1301010-01С
Описание позиции
Радиатор вод. охлажд. УАЗ (3-х рядн) медн. <ДК> 3741-1301010-01С
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3741-1301010-01С |
| Вес | 9.27 кг. |
| Высота | 170 см |
| Длина | 610 мм |
| Код товара | 1213654165 |
| Ширина | 610 см |
- Цена: 9 264,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

