
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
03131032525
Каталожный номер
3307-1301010-70А
Описание позиции
Радиатор вод. охлажд. ГАЗ 3307 (TEMPEST) 3307-1301010-70А
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3307-1301010-70А |
| Вес | 11.995 кг. |
| Высота | 670 см |
| Длина | 160 мм |
| Код товара | 03131032525 |
| Ширина | 710 см |
- Цена: 8 232,30 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

