
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
02171071273
Каталожный номер
236-1701105-Б
Описание позиции
Вал вторичный КПП ЯМЗ 236 (RIDER) 236-1701105-Б
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 236-1701105-Б |
| Вес | 14.02 кг. |
| Высота | 90 см |
| Длина | 90 мм |
| Код товара | 02171071273 |
| Ширина | 580 см |
- Цена: 4 790,70 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

