
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1400996507
Каталожный номер
2890114
Описание позиции
Диск колесный 19,5х7,50 8х275 ET143 DIA221 под конус (Hayes Lemmerz) 2890114
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hayes Lemmerz |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2890114 |
| Вес | 30 кг. |
| Высота | 260 см |
| Длина | 510 мм |
| Код товара | 1400996507 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 510 см |
- Цена: 7 345,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

