
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
23131008674
Каталожный номер
45-1301.006-А
Описание позиции
Радиатор вод. охлажд. ЮМЗ с дв.Д65 (4-х рядн.) <ДК> 45-1301.006-А
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 45-1301.006-А |
| Вес | 19.08 кг. |
| Высота | 310 см |
| Длина | 620 мм |
| Код товара | 23131008674 |
| Ширина | 885 см |
- Цена: 8 733,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

