
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
49371126209
Каталожный номер
66140XNL-HCB
Описание позиции
Лампа ксеноновая D1S XENARC NIGHT BREAKER LASER 85В, 35Вт, PK32d-2 (+200) компл.(пр-во OSRAM) 66140XNL-HCB
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 66140XNL-HCB |
| Производитель | Osram |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 66140XNL-HCB |
| Вес | 0.205 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 49371126209 |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 7 776,90 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

