
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
23371127532
Каталожный номер
243708501
Описание позиции
Стартер Д 245 24v 5,0 кВт MTЗ, ПАЗ, АМКОДОР, ЗИЛ-5301 (ТМ JUBANA) 243708501
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jubana |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 243708501 |
| Вес | 7.3 кг. |
| Высота | 150 см |
| Длина | 200 мм |
| Код товара | 23371127532 |
| Ширина | 320 см |
- Цена: 9 033,30 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

