
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
22891156259
Каталожный номер
НШ-50МЧ-4Л
Описание позиции
Насос НШ-50М-4Л (чугунный корпус) (пр-во Гидросила) НШ-50МЧ-4Л
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидросила |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | НШ-50МЧ-4Л |
| Вес | 6.085 кг. |
| Высота | 150 см |
| Длина | 170 мм |
| Код товара | 22891156259 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 12 481,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

