
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
2310884616
Каталожный номер
Д03-С08А
Описание позиции
Вал коленчатый Д 65 ЮМЗ (54мм) <ДК> Д03-С08А
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Д03-С08А |
| Вес | 43.2 кг. |
| Высота | 180 см |
| Длина | 260 мм |
| Код товара | 2310884616 |
| Ширина | 870 см |
- Цена: 10 154,70 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

