
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0135170
Каталожный номер
18.3509015
Описание позиции
Компрессор 1-цилиндровый (пр-во г.Паневежис) 18.3509015
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 18.3509015 |
| Вес | 10 кг. |
| Высота | 290 см |
| Длина | 160 мм |
| Код товара | 0135170 |
| Ширина | 210 см |
- Цена: 11 964,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

