
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
013527
Каталожный номер
5320-3509015
Описание позиции
Компрессор 2-цилиндровый (стар.обр.) (пр-во г.Паневежис) 5320-3509015
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5320-3509015 |
| Вес | 11.6 кг. |
| Высота | 250 см |
| Длина | 220 мм |
| Код товара | 013527 |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 12 265,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

