
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
02131101207
Каталожный номер
20003896
Описание позиции
Муфта вязкостная с вент. 660мм. дв 7511.10, 658.10 (RIDER) 20003896
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20003896 |
| Вес | 6.7 кг. |
| Высота | 160 см |
| Длина | 700 мм |
| Код товара | 02131101207 |
| Ширина | 700 см |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 9 920,70 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

