
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
48021035948
Каталожный номер
48021035948
Описание позиции
Антифриз G11 Green Standard-40 (Бочка 214кг) 48021035948
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Тип | G-11 |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 48021035948 |
| Вес | 213 кг. |
| Высота | 600 см |
| Длина | 600 мм |
| Код товара | 48021035948 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 870 см |
- Цена: 16 243 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

