
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
32341032746
Каталожный номер
RD8972584611
Описание позиции
Насос ГУР Богдан, ISUZU Е-2 (2 контура) (RIDER) RD8972584611
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD8972584611 |
| Вес | 7.6 кг. |
| Высота | 155 см |
| Длина | 165 мм |
| Код товара | 32341032746 |
| Ширина | 205 см |
- Цена: 10 565,10 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

