
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
2537586491
Каталожный номер
243708302
Описание позиции
Стартер КАМАЗ, втобусы,спецтехника Z=10 редукторный (ТМ JUBANA) 243708302
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jubana |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 243708302 |
| Вес | 10.5 кг. |
| Высота | 150 см |
| Длина | 180 мм |
| Код товара | 2537586491 |
| Ширина | 330 см |
- Цена: 11 266,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

