
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
03131032530
Каталожный номер
53-1301010-С
Описание позиции
Радиатор вод. охлажд. ГАЗ 53 (3-х рядн.) медн. (TEMPEST) 53-1301010-С
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 53-1301010-С |
| Вес | 14.955 кг. |
| Высота | 720 см |
| Длина | 150 мм |
| Код товара | 03131032530 |
| Ширина | 750 см |
- Цена: 15 498 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

