
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0237653601
Каталожный номер
243708345
Описание позиции
Стартер МАЗ, с.дв.236-238 656-658 Евро-3, Z=10 редукторный (ТМ JUBANA) 243708345
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jubana |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 243708345 |
| Вес | 8 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 150 мм |
| Код товара | 0237653601 |
| Ширина | 250 см |
- Цена: 10 807,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

