
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0113654162
Каталожный номер
5320-1301010-С
Описание позиции
Радиатор водяного охлаждения КАМАЗ 5320 (3-х рядный) медный Дорожная карта 5320-1301010-С
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Материал | Медь |
| Код запчасти | 0113654162 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 800 см |
| Длина | 800 мм |
| Артикул | 5320-1301010-С |
| Вес | 21.51 кг. |
| Код товара | 0113654162 |
| Марка | КАМАЗ |
| Модель | 5320 |
- Цена: 17 747,10 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

