
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
23341113063
Каталожный номер
85-3400000-80
Описание позиции
Комплект для переоборудования МТЗ 80 на ГОРУ (со стойкой) (пр-во Украина) 85-3400000-80
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агро-Днепр |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85-3400000-80 |
| Вес | 29.85 кг. |
| Высота | 400 см |
| Длина | 300 мм |
| Код товара | 23341113063 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 900 см |
- Цена: 11 538,90 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

