
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
01131154538
Каталожный номер
6520-1301010-А
Описание позиции
Радиатор вод. охлажд. КАМАЗ 6520 <ДК> 6520-1301010-А
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6520-1301010-А |
| Вес | 22 кг. |
| Высота | 170 см |
| Длина | 1120 мм |
| Код товара | 01131154538 |
| Ширина | 800 см |
- Цена: 12 432,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

