
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
6910946722
Каталожный номер
406.1003009-3
Описание позиции
Головка блока ГАЗЕЛЬ дв.406 без клап. (3 опоры) <ДК> 406.1003009-3
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 406.1003009-3 |
| Вес | 14 кг. |
| Высота | 150 см |
| Длина | 200 мм |
| Код товара | 6910946722 |
| Ширина | 560 см |
- Цена: 13 947,30 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

