
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
10131130128
Каталожный номер
4331-1301010
Описание позиции
Радиатор водяного охлаждения ЗИЛ 4331 (3-х рядный) медный (TEMPEST). 4331-1301010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 650 см |
| Длина | 650 мм |
| Артикул | 4331-1301010 |
| Вес | 12.4 кг. |
| Код товара | 10131130128 |
- Цена: 13 313,70 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

