
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
48021028087
Каталожный номер
5011
Описание позиции
Антифриз FEBI синий концентрат (Канистра 60л) 5011
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Цвет | Синий |
| Код запчасти | FEBI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5011 |
| Вес | 60 кг. |
| Высота | 600 см |
| Длина | 380 мм |
| Код товара | 48021028087 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 380 см |
- Цена: 13 653 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

