
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
2310429
Каталожный номер
240-1003012
Описание позиции
Головка блока дв.Д 240,243 в сб. с клап. (пр-во JOBs,Юбана) 240-1003012
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jubana |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 240-1003012 |
| Вес | 50.46 кг. |
| Высота | 210 см |
| Длина | 260 мм |
| Код товара | 2310429 |
| Ширина | 650 см |
- Цена: 15 662,70 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

