
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
28161106355
Каталожный номер
135028810
Описание позиции
Диск сцепл. нажимной (корзина) ХТЗ (пр-во Luk) 135028810
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler LuK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 135 0288 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 135028810 |
| Вес | 23 кг. |
| Высота | 150 см |
| Длина | 410 мм |
| Код товара | 28161106355 |
| Ширина | 430 см |
- Цена: 16 820,10 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

