
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
5500438118
Каталожный номер
256Б-3407190
Описание позиции
Насос ГУР КрАЗ, УралАЗ (в сборе с коллектором и шкивом) (пр-во АвтоКрАЗ) 256Б-3407190
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Каменец-Подольскавтоагрегат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 256Б-3407190 |
| Вес | 8.8 кг. |
| Высота | 160 см |
| Длина | 230 мм |
| Код товара | 5500438118 |
| Ширина | 240 см |
- Цена: 10 852,20 ₴

