
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
01271032851
Каталожный номер
8350-2704010
Описание позиции
Круг поворотный <ДК> 8350-2704010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8350-2704010 |
| Вес | 98 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 1000 мм |
| Код товара | 01271032851 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 1000 см |
- Цена: 16 623 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

