
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
10171125166
Каталожный номер
130-1701100-Б2
Описание позиции
Вал вторичный КПП ЗИЛ 130 в сборе 130-1701100-Б2
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ЗИЛ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 130-1701100-Б2 |
| Вес | 12.6 кг. |
| Высота | 120 см |
| Длина | 150 мм |
| Код товара | 10171125166 |
| Ширина | 470 см |
- Цена: 17 033,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

