
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
41071120955
Каталожный номер
194776
Описание позиции
Масло моторн. ELF Evolution 900 SXR 5W-40 (Бочка 60л) 194776
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elf |
| Код запчасти | 194776 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 194776 |
| Вес | 60 кг. |
| Высота | 590 см |
| Длина | 280 мм |
| Код товара | 41071120955 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 280 см |
- Цена: 20 470,50 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

