
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
48021155345
Каталожный номер
antf-023
Описание позиции
Антифриз BREXOL G11 BLUE ANTIFREEZE (синий) (Бочка 214kg) antf-023
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREXOL |
| Тип | G-11 |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | antf-023 |
| Вес | 215 кг. |
| Высота | 900 см |
| Длина | 600 мм |
| Код товара | 48021155345 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 600 см |
- Цена: 21 401 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

