
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
01131154537
Каталожный номер
6520-1301010-С
Описание позиции
Радиатор вод. охлажд. КАМАЗ 6520 (3-х рядн.) медн. (TEMPEST) 6520-1301010-С
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 6520-1301010-З |
| Вага | 21 кг. |
| Висота | 170 см |
| Довжина | 1120 мм |
| Код товару | 01131154537 |
| Ширина | 800 см |
- Ціна: 18 404,10 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

