
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
2210565
Каталожный номер
20-04с9
Описание позиции
Вал коленчатый СМД 18,22 (пр-во JOBs, Индия) 20-04с9
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jubana |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20-04с9 |
| Вес | 50.44 кг. |
| Высота | 190 см |
| Длина | 280 мм |
| Код товара | 2210565 |
| Ширина | 900 см |
- Цена: 19 359,90 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

