
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
48391051023
Каталожный номер
48391051023
Описание позиции
Масло гидравл. BREXOL HYDROLIC OIL AN 46 (Бочка 200л) 48391051023
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BREXOL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 48391051023 |
| Вес | 185 кг. |
| Высота | 900 см |
| Длина | 590 мм |
| Код товара | 48391051023 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 590 см |
- Цена: 32 991,30 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

