
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
48021155357
Каталожный номер
antf-035
Описание позиции
Антифриз RED CONCENTRATE G12+ (-80 С) (Бочка 214kg) antf-035
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREXOL |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | antf-035 |
| Вес | 220 кг. |
| Высота | 600 см |
| Длина | 1000 мм |
| Код товара | 48021155357 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 600 см |
- Цена: 38 849 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

