
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
48391051017
Каталожный номер
48391051017
Описание позиции
Масло моторн. BREXOL 10W40 CI-4 DIESEL Long Life (Бочка 200л) 48391051017
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | BREXOL |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 48391051017 |
| Вага | 200 кг. |
| Висота | 900 см |
| Довжина | 580 мм |
| Код товару | 48391051017 |
| Стан | Нове |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Ширина | 580 см |
- Ціна: 29 663,10 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

