
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
48391050994
Каталожный номер
48391050994
Описание позиции
Масло моторн. BREXOL TRUCK POWERTECH 10W40 CI-4/DPF E6 (Бочка 200л) 48391050994
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BREXOL |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 48391050994 |
| Вес | 200 кг. |
| Высота | 900 см |
| Длина | 580 мм |
| Код товара | 48391050994 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 580 см |
- Цена: 51 074 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

