
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
632908
Каталожный номер
JBJ707
Описание позиции
Палец шаровой CITROEN BERLINGO,PEUGEOT PARTNER (пр-во TRW) JBJ707
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | JBJ707 |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина | 110 мм |
| Место установки | Нижняя |
| Размер конуса | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, Xsara, Partner, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JBJ707 |
| Вес | 0.7 кг. |
| Высота | 110 см |
| Код товара | 632908 |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 543,20 ₴

